| |
Расписание автобусов
◊
Расписание
>
Тернополь
Автостанция №1 |
|
|
№ рейса |
Маршрут |
Время прибытия |
Время отправления |
504 |
Луцк - Ивано-Франковск |
10:40 |
11:10 |
505 |
Киев - Калуш |
4:15 |
4:25 |
506 |
Киев - Калуш |
22:35 |
22:45 |
535 |
Ровно - Черновцы |
1:10 |
1:40 |
536 |
Ровно - Черновцы |
1:45 |
2:15 |
559 |
Подволочиск - Рахов |
8:35 |
8:50 |
560 |
Подволочиск - Рахов |
18:25 |
18:40 |
567 |
Львов - Хмельницкий |
1:20 |
1:30 |
568 |
Львов - Хмельницкий |
14:50 |
15:00 |
571 |
Надворная - Хмельницкий |
22:20 |
22:30 |
572 |
Надворная - Хмельницкий |
16:40 |
16:45 |
573 |
Донецк - Львов |
10:20 |
10:30 |
574 |
Донецк - Львов |
17:00 |
17:10 |
664 |
Киев – Яремча |
23:00 |
23:05 |
719 |
Киев - Ивано-Франковск |
5:25 |
5:30 |
720 |
Киев - Ивано-Франковск |
23:15 |
23:20 |
723 |
Верховина - Киев |
21:50 |
22:05 |
724 |
Верховина - Киев |
3:05 |
3:35 |
731 |
Яремча - Харків |
16:05 |
16:25 |
732 |
Яремча - Харків |
11:25 |
11:40 |
759 |
Киев - Верховина |
6:40 |
7:00 |
760 |
Киев - Верховина |
0:20 |
0:30 |
781 |
Зборив - Хмельницкий |
5:55 |
6:00 |
782 |
Зборив - Хмельницкий |
18:50 |
18:55 |
793 |
Кременець - Каменец-Подольский |
9:50 |
10:00 |
793 |
Ровно - Ивано-Франковск |
11:10 |
11:20 |
794 |
Ровно - Ивано-Франковск |
19:20 |
19:25 |
794 |
Кременец - Каменец-Подольский |
19:47 |
20:00 |
795 |
Ровно - Ивано-Франковск |
18:40 |
19:10 |
796 |
Ровно - Ивано-Франковск |
11:30 |
11:40 |
797 |
Киев - Ворохта |
16:45 |
17:00 |
798 |
Киев - Ворохта |
11:30 |
11:50 |
|
| Страницы: Пред. 1, 2, 3 |
|
|