Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 
Loading...

 Расписание автобусов 
Расписание > Донецк
Автостанция №1

Время
Рейс
Автобус
09:00 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:00 Донецк - Алексеевка ИК-250 Ежедневно
09:00 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
09:00 Харцызск - Бердянск БАЗ Ежедневно
09:00 Донецк - Мариуполь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:05 Донецк - Седово ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
09:05 Донецк - Юрьевка ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
09:05 Снежное - Мариуполь ИВЕКО-18 Ежедневно
09:10 Донецк - Б. Коса Ялта-Азов ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
09:10 Донецк - Курахово ИВЕКО-18 Ежедневно
09:10 Славянск - Мариуполь ПАЗ-3205(М) Ежедневно
09:10 Стаханов - Седово ИК-256 Ежедневно
09:10 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:10 Мариуполь - Макеевка БОГДАН Ежедневно
09:15 Димитрово - Бердянск ВОЛЬВО-62 Ежедневно
09:15 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
09:15 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
09:18 Донецк - Златоустовка ИК-250 СР Ежедневно
09:20 Донецк - Иловайск ЗИЛ-20 Ежедневно
09:20 Донецк - Зугрес 2 ХАЗ-20 Ежедневно
09:20 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:20 Донецк - Седово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:22 Донецк - Владимировка ИК-256 Ежедневно
09:25 Донецк - Б. Коса Ялта-Азов БАЗ-30 Ежедневно
09:25 Донецк - Кириловка МЕРСЕДЕС-11 Ежедневно
09:25 Краматорск - Мелитополь ИК-250 СР ЧТ ПТ Ежедневно
09:30 Донецк - Курахово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:30 Донецк - Урзуф ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
09:30 Донецк - Ст. Игнатьевка ИК-256-75 Ежедневно
09:30 Донецк - Мариуполь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:30 Артемовск - Бердянск ИК-250 Ежедневно
09:30 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
09:35 Донецк - Седово ИВЕКО-18 Ежедневно
09:40 Донецк - Причистовка ЛАЗ-695 Ежедневно
09:40 Донецк - Кр. Поляна ИК-255 Ежедневно
09:40 Донецк - Херсон ЛАЗ-699 41 Через день
09:40 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:40 Донецк - Херсон ЭТАЛОН-25 Через день
09:45 Донецк - Курахово ГАЗ-3221 Ежедневно
09:45 Донецк - Бердянск РУТА-19 Ежедневно
09:45 Донецк - Зугрес 2 ЛАЗ-695 33 Ежедневно
09:45 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.