| |
Расписание автобусов
◊
Расписание
>
Донецк
Автостанция №1 |
|
|
Время |
Рейс |
Автобус |
09:50 |
Донецк - Урзуф |
МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно |
09:50 |
Донецк - Тельманово |
ПАЗ-672 Ежедневно |
09:50 |
Донецк - Седово |
ИВЕКО-18 Ежедневно |
09:50 |
Харцызск - Бердянск |
МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно |
09:50 |
Донецк - Харцызск |
ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно |
10:00 |
Донецк - Х. Петровский |
ПАЗ-3205(М) ПН ПТ |
10:00 |
Донецк - Стыла |
ПАЗ-3205(М) ПН ПТ Ежедневно |
10:00 |
Донецк - Б. Коса Ялта-Азов |
МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно |
10:00 |
Донецк - Мариуполь |
ИВЕКО-19 Ежедневно |
10:00 |
Донецк - Курахово |
МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно |
10:00 |
Донецк - Урзуф |
МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно |
10:00 |
Донецк - Харцызск |
ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно |
10:05 |
Донецк - Харцызск |
ГАЗ-3221 Ежедневно |
10:05 |
Донецк - Седово |
МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно |
10:05 |
Донецк - Запорожье |
МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно |
10:10 |
Донецк - Курахово |
ГАЗ-3221 Ежедневно |
10:10 |
Донецк - Харцызск |
ФОРД-14 Ежедневно |
10:10 |
Макеевка - Бердянск |
МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно |
10:10 |
Донецк - Луганск |
МАН-44 Ежедневно |
10:10 |
Донецк - Урзуф |
МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно |
10:15 |
Донецк - Мариуполь |
ИВЕКО-19 Ежедневно |
10:15 |
Донецк - Тельманово |
ЛАЗ-699 Ежедневно |
10:15 |
Донецк - Харцызск |
ПАЗ-30 ВС Ежедневно |
10:20 |
Донецк - Седово |
РУТА-16 Ежедневно |
10:20 |
Донецк - Урзуф |
БАЗ 29 Ежедневно |
10:20 |
Шахтерск - Энергодар |
МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно |
10:20 |
Донецк - Иловайск |
ФОЛЬЦ 18 Ежедневно |
10:25 |
Донецк - Ждановка |
МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно |
10:25 |
Донецк - Комсомольск |
ЛАЗ-699 Ежедневно |
10:25 |
Донецк - Курахово |
ПАЗ-3205(М) Ежедневно |
10:30 |
Донецк - Мариуполь |
ИВЕКО-19 Ежедневно |
10:30 |
Донецк - Торез |
ФОЛЬЦВАГЕН Ежедневно |
10:30 |
Донецк - Харцызск |
ФОРД-16 Ежедневно |
10:30 |
Донецк - Юрьевка |
ФОЛЬЦ 18 ВС Ежедневно |
10:35 |
Луганск - Седово |
ИК-250 Через день |
10:35 |
Луганск - Седово |
СЕТРА-1828 Через день |
10:35 |
Донецк - Седово |
ИВЕКО-18 Ежедневно |
10:35 |
Горловка - Бердянск |
БАЗ 28 Ежедневно |
10:39 |
Донецк - В. Новоселка |
ИК-255 Ежедневно |
10:40 |
Мариуполь - Макеевка |
ФОЛЬЦ 18 Ежедневно |
10:45 |
Донецк - Амвросиевка |
ИК-256 ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС |
10:45 |
Донецк - Владимировка |
ЛАЗ-699 Ежедневно |
|
| Страницы: Пред. 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12 След. |
|
|