Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 
Loading...

 Расписание автобусов 
Расписание > Донецк
Автостанция №1

Время
Рейс
Автобус
12:10 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
12:10 Донецк - Седово РУТА-16 Ежедневно
12:10 Донецк - Новотроицкое ГАЗ-3221 Ежедневно
12:15 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
12:15 Донецк - П. Октябрь БАЗ 28 Ежедневно
12:15 Донецк - Харцызск ЛАЗ-695 33 Ежедневно
12:20 Донецк - Торез ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
12:20 Донецк - Тельманово ЛАЗ-699 ПН
12:20 Святогорск - Мариуполь ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
12:25 Донецк - Иловайск ФОРД-14 ВС Ежедневно
12:30 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
12:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
12:35 Донецк - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
12:40 Донецк - Седово ФОРД-13 Ежедневно
12:40 Снежное - Запорожье ИК-250 Ежедневно
12:40 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
12:45 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
12:50 Донецк - Торез МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
12:50 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
12:55 Донецк - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
12:55 Донецк - Свободное ИК-256 Ежедневно
12:55 Донецк - Харцызск ГАЗ-3221 Ежедневно
13:00 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
13:00 Донецк - Кр. Поляна ИК-256-41 Ежедневно
13:00 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
13:09 Донецк - В. Новоселка ЛАЗ-699 37 Ежедневно
13:10 Донецк - Зугрес 2 ХАЗ-20 Ежедневно
13:15 Луганск - Запорожье ИК-250 Через день
13:15 Луганск - Бердянск ИК-250 Через день
13:15 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
13:20 Донецк - Седово ИВЕКО-18 Ежедневно
13:20 Мариуполь - Макеевка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:20 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
13:20 Донецк - Курахово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:25 Донецк - Торез ФОЛЬЦВАГЕН Ежедневно
13:25 Макеевка - Мариуполь ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
13:25 Донецк - Гранитное ЛАЗ-699 ПТ СБ ПН
13:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
13:30 Донецк - Курахово ПАЗ-3205(М) Ежедневно
13:35 Донецк - Ждановка ГАЗЕЛЬ 12 СР Ежедневно
13:35 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
13:35 Донецк - Волноваха ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.