Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 
Loading...

 Расписание автобусов 
Расписание > Донецк
Автостанция №1

Время
Рейс
Автобус
13:40 Донецк - Орехов МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:40 Донецк - Торез МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
13:45 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
13:45 Донецк - Харцызск ФОРД-16 Ежедневно
13:45 Донецк - Курахово БАЗ Ежедневно
13:45 Донецк - Новоазовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
13:50 Мариуполь - Макеевка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:50 Донецк - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:50 Донецк - Зугрес 2 ХАЗ-20 Ежедневно
13:50 Донецк - Комсомольск ЛАЗ-699 Ежедневно
13:55 Донецк - Андреевка БАЗ 28 Ежедневно
13:55 Донецк - Ждановка МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
14:00 Донецк - Харцызск ПАЗ-30 ВС Ежедневно
14:00 Донецк - Мариуполь ФОРД-14 Ежедневно
14:00 Донецк - Ст. Игнатьевка ИК-256-75 Ежедневно
14:00 Донецк - Седово ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
14:05 Донецк - Тельманово ПАЗ-9973 ПТ
14:05 Донецк - Иловайск ЗИЛ-20 Ежедневно
14:10 Донецк - В. Новоселка ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
14:10 Макеевка - Мариуполь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
14:15 Донецк - Зугрес 2 ЛАЗ-695 33 Ежедневно
14:15 Донецк - Курахово ИВЕКО-18 Ежедневно
14:15 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
14:15 Донецк - Кр. Поляна БАЗ 28 Ежедневно
14:25 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
14:30 Донецк - Володарское ЛАЗ-ЛАЙНЕР Ежедневно
14:30 Донецк - С. Максимовка ГАЗ-3221 Ежедневно
14:30 Донецк - Бабах-Тарама ФОРД-17 ПТ ВС
14:30 Донецк - Седово ФОРД-13 Ежедневно
14:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
14:35 Донецк - Зуевка ГАЗЕЛЬ-13 ВС Ежедневно
14:40 Донецк - Харцызск ФОРД-14 Ежедневно
14:40 Запорожье - Снежное ИК-250 Ежедневно
14:40 Донецк - Одесса МЕРСЕДЕС-48 Через день
14:40 Донецк - Курахово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
14:43 Донецк - Владимировка ИК-256 Ежедневно
14:45 Донецк - Запорожье МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
14:45 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
14:50 Донецк - Иловайск ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
14:55 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
15:00 Донецк - Седово ИК-260М Ежедневно
15:00 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.