Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Херсон
Автостанция №1

Время Рейс Автобус
13:40 Херсон - Геническ ЛАЗ-699 ВТ ЧТ ПТ ВС
13:40 Каховка - Бендер ИК-250 Ежедневно
13:45 Херсон - Максима Горького ГАЗ-3221 Ежедневно
13:52 Херсон - Складовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
13:55 Херсон - Новотроицк ЛАЗ-699 Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Одесса ИК-250 Ежедневно
14:00 Херсон - Каланчак ЛАЗ-699 Ежедневно
14:00 Херсон - Николаев ГАЗ-32213 Ежедневно
14:00 Херсон - Змеевка МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ПН ВТ ЧТ ПТ
14:05 Херсон - Красновка МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
14:08 Херсон - Н. Сирогозы ЭТАЛОН Ежедневно
14:10 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
14:12 Херсон - Б. Лепетиха ЛАЗ-699 ПТ
14:15 Николаев - Б. Лепетиха ЛАЗ-699 Ежедневно
14:15 Запорожье - Кишинев МЕРСЕДЕС-1 ПН ВТ СР ПТ СБ ВС
14:20 Херсон - Складовск ЛАЗ-697 ПН
14:20 Херсон - Республиканец ПАЗ-32054 Ежедневно
14:25 Херсон - Складовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
14:25 Херсон - Сиваши ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
14:35 Херсон - Заводовка ГАЗ-3221 Ежедневно
14:40 Херсон - Козачьи Лагеря МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
14:40 Евпатория - Николаев ИК-255 Ежедневно
14:45 Херсон - Лазурное МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
14:50 Мелитополь - Одесса ИК-250 Ежедневно
14:50 Херсон - Б. Александровка ЛАЗ-699 Ежедневно
14:50 Херсон - Зелене ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
15:00 Херсон - Складовск ГАЗ-32213 Ежедневно
15:00 Херсон - Ивановка ЛАЗ-699 ВТ СР ЧТ СБ
15:00 Херсон - Ивановка ЛАЗ-699 ПН ПТ ВС
15:00 Херсон - Николаев ГАЗ-32213 Ежедневно
15:05 Херсон - Складовск ЛАЗ-697 ПТ
15:05 Херсон - Сумы ИК-256 Ежедневно
15:10 Херсон - Таврийск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
15:10 Симферополь - Николаев ИК-250 Ежедневно
15:15 Херсон - Складовск ЛАЗ-699 Ежедневно
15:15 Херсон - Борозенское ГАЗЕЛЬ-14 ВТ СР ЧТ СБ ВС
15:20 Херсон - Б. Александровка ЛАЗ-699 ПНПТ
15:20 Херсон - Геническ ИК-250 Ежедневно
15:30 Херсон - Верх. Рогачик ЛАЗ-699 ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
15:30 Херсон - Верх. Рогачик ЛАЗ-699 ПТ


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.