Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Херсон
Автостанция №1

Время Рейс Автобус
18:15 Каховка - Киев ИК-250 Ежедневно
18:25 Херсон - Харьков ИК-250 Ежедневно
18:25 Киев - Складовск ИК-250 ПТ СБ ВС ПН
18:30 Херсон - Николаев МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
18:30 Херсон - Железный Порт ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
18:30 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
18:35 Херсон - Складовск МЕРСЕДЕС 709 Ежедневно
18:40 Запорожье - Николаев ИК-250 Ежедневно
18:45 Херсон - Каховка ИК-250 ВС
18:45 Складовск - Хмельник ИК-250 Ежедневно
18:45 Херсон - Каховка ФОРД-13 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
18:50 Херсон - Донецк ИК-250 Ежедневно
18:50 Феодосия - Одесса МЕРСЕДЕС-50 Ежедневно
18:55 Мариуполь - Николаев ИК-250 Ежедневно
19:00 Севастополь - Кишинев МЕРСЕДЕС-1 Ежедневно
19:05 Николаев - Севастополь ИК-250 Ежедневно
19:15 Ялта - Черновцы ИК-250 Ежедневно
19:30 Одесса - Каховка ИК-250 Ежедневно
19:45 Херсон - Николаев МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
19:55 Кишинев - Складовск ИК-250 Ежедневно
20:00 Одесса - Каховка ИК-250 Ежедневно
20:00 Севастополь - Николаев ИК-250 Ежедневно
20:05 Складовск - Киев ИК-250 Ежедневно
20:20 Одесса - Донецк НЕОПЛАН Ежедневно
20:25 Николаев - Керч ИК-250 Ежедневно
20:30 Херсон - Складовск ГАЗ-3221 Ежедневно
20:50 Евпатория - Киев ЛАЙНЕР-12 Ежедневно
21:00 Херсон - Николаев МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
21:05 Первомайск - Судак ИК-250 Ежедневно
21:10 Одесса - Гола Пристань ИВЕКО Ежедневно
21:30 Херсон - Киев МАН-51 Ежедневно
21:35 Кишинев - Севастополь МЕРСЕДЕС-1 Ежедневно
21:40 Одесса - Харьков МЕРСЕДЕС-50 Ежедневно
22:20 Одесса - Донецк ИК-250 Ежедневно
22:30 Одесса - Ялта ИК-250 Ежедневно
22:50 Одесса - Запорожье ИК-250 Ежедневно
23:05 Кишинев - Судак НЕОПЛАН Через день
23:15 Ялта - Кишинев МИТСУБИСИ Ежедневно
23:20 Киев - Геническ ЭТАЛОН Ежедневно
23:25 Одесса - Краснодар ИК-250 Через день
23:25 Одесса - Севастополь МЕРСЕДЕС-1 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7