Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Херсон
Автостанция №2
Херсон, расписание автобусов, автостанция №2
Тел.: (0552) 49-92-11

Время Рейс Автобус
05:45 Херсон - Ж. Порт МЕРСЕДЕС Ежедневно
05:50 Херсон - Мыкильское ИК-260 Ежедневно
05:50 Херсон - Сады Крынки ИВЕКО Ежедневно
06:00 Херсон - Лазурное ЛАЗ-699А Ежедневно
06:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
06:07 Херсон - Янтарное ИК-260 ВТ СР ЧТ ПТ СБ
06:15 Херсон - Ж. Порт ЛАЗ-697 Ежедневно
06:20 Херсон - Садовое ПАЗ-36 Ежедневно
06:20 Херсон - Коханы СКАНИЯ 65 Ежедневно
06:25 Херсон - Ясная Поляна ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
06:30 Херсон - Киселевка ДАФ Ежедневно
06:30 Херсон - Б. Александровка ФОРД-13 Ежедневно
06:30 Херсон - Большевик СКАНИЯ Ежедневно
06:30 Херсон - Восточный ИК-260 Ежедневно
06:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
06:32 Херсон - Кизомыс ИК-260 Ежедневно
06:40 Херсон - Ивановка ИК-255 Ежедневно
06:45 Херсон - Александровка ЛАЗ-695 Ежедневно
06:45 Херсон - Скадовск ИВЕКО Ежедневно
06:50 Херсон - Мыкильское РАФ-2203-12 Ежедневно
06:50 Херсон - Сады Крынки СКАНИЯ 65 Ежедневно
06:50 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
06:50 Херсон - Кирово ЛАЗ-4202 Ежедневно
07:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
07:00 Херсон - Музыковка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
07:00 Херсон - Садовое ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
07:00 Херсон - Снегуровка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
07:00 Херсон - Дачи Нефтяников ЛАЗ-695 СБ ВС
07:00 Херсон - Ж. Порт ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
07:00 Херсон - Нов. Збурьевка ЛАЗ-699 Ежедневно
07:00 Херсон - Хорлы СКАНИЯ Ежедневно
07:02 Херсон - Днепровское ИК-260 Ежедневно
07:10 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
07:15 Херсон - Лазурное ЛАЗ-699 Ежедневно
07:20 Херсон - Большевик ФОРД-13 Ежедневно
07:20 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
07:20 Херсон - Станислав ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно


Страницы: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.