| |
Расписание автобусов
◊
Расписание
>
Херсон
Автостанция №2 |
|
|
Время |
Рейс |
Автобус |
07:25 |
Херсон - Мыкильское |
ФИАТ Ежедневно |
07:30 |
Херсон - Кизомыс |
ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно |
07:30 |
Херсон - Хуторище |
СКАНИЯ 80 Ежедневно |
07:30 |
Херсон - Рыбальче |
ЛИАЗ-677Ж Ежедневно |
07:31 |
Херсон - Музыковка |
ЛАЗ-695 Ежедневно |
07:40 |
Херсон - Белозерка |
ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно |
07:40 |
Херсон - Орлово |
ПАЗ-672 Ежедневно |
07:50 |
Херсон - Садовое |
ЛАЗ-42023 ПН ВТ ЧТ |
07:50 |
Херсон - Дачи Го |
ЛАЗ-42023 СР ПТ СБ ВС |
07:50 |
Херсон - Александровка |
ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно |
07:50 |
Херсон - Кизомыс |
ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно |
08:00 |
Херсон - Новая Каховка |
ФОРД-14 Ежедневно |
08:00 |
Херсон - Белозерка |
ЛАЗ-695 Ежедневно |
08:00 |
Херсон - Белозерка |
ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно |
08:00 |
Херсон - Очаковское |
ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно |
08:00 |
Херсон - Хуторище |
СКАНИЯ 80 Ежедневно |
08:00 |
Херсон - Снегуровка |
ЛАЗ-695А Ежедневно |
08:02 |
Херсон - Киселевка |
ЛАЗ-42021 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС |
08:05 |
Херсон - Большевик |
СКАНИЯ Ежедневно |
08:06 |
Херсон - Мыкильское |
ИК-260 Ежедневно |
08:10 |
Херсон - Кизомыс |
ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно |
08:10 |
Херсон - Музыковка |
ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно |
08:15 |
Херсон - Ивановка |
ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно |
08:15 |
Херсон - Хуторище |
СКАНИЯ 80 Ежедневно |
08:15 |
Херсон - Голая Пристань |
ЛАЗ-697 Ежедневно |
08:20 |
Херсон - Ингулец |
ЛАЗ-4202 Ежедневно |
08:25 |
Херсон - Кирово |
ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно |
08:30 |
Херсон - Днепровское |
ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно |
08:30 |
Херсон - Н. Маячка |
СКАНИЯ 4 Ежедневно |
08:30 |
Херсон - Хуторище |
СКАНИЯ 80 Ежедневно |
08:30 |
Херсон - Ж. Порт |
ЭТАЛОН-М Ежедневно |
08:40 |
Херсон - Александровка |
ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно |
08:40 |
Херсон - Белозерка |
ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно |
08:42 |
Херсон - Кизомыс |
ИК-260 ВТ СР ЧТ ПТ СБ |
08:45 |
Херсон - Мыкильское |
РАФ-2203-12 Ежедневно |
08:45 |
Херсон - Федоровка |
ПАЗ-672 Ежедневно |
08:45 |
Херсон - Хуторище |
СКАНИЯ 80 Ежедневно |
08:45 |
Херсон - Голая Пристань |
ПАЗ-М Ежедневно |
09:00 |
Херсон - Дачи Нефтяников |
ЛАЗ-695 СБ ВС |
09:00 |
Херсон - Голая Пристань |
ЛАЗ-695 Ежедневно |
09:00 |
Херсон - Ж. Порт |
ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно |
|
| Страницы: Пред. 1, 2, 3, ... 9, 10, 11 След. |
|
|