Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 
Loading...

 Расписание автобусов 
Расписание > Херсон
Автостанция №2

Время Рейс Автобус
12:20 Херсон - Петровка ЛАЗ-4202 Ежедневно
12:20 Херсон - Ингулец ЛАЗ-4202 Ежедневно
12:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
12:30 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
12:30 Херсон - Садовое ЛАЗ-42023 Ежедневно
12:30 Херсон - Ж. Порт ЛАЗ-699 Ежедневно
12:35 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
12:35 Херсон - Калиновка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
12:35 Херсон - Музыковка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
12:37 Херсон - Трудолюбовка ЛАЗ-4202 СБ ВС
12:40 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
12:40 Херсон - Н. Зоря ЛАЗ-4202 Ежедневно
12:40 Херсон - Ольговка ИК-260М Ежедневно
12:45 Херсон - Подстепное ЛАЗ-42021 Ежедневно
12:45 Херсон - Виноградово СКАНИЯ 49 Ежедневно
12:45 Херсон - Ст. Збурьевка ЛИАЗ-677Ж Ежедневно
12:50 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
12:50 Херсон - Киселевка ДАФ Ежедневно
12:50 Херсон - Станислав ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
12:55 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
13:00 Херсон - Б. Благовищенка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
13:00 Херсон - Музыковка ПАЗ-36 Ежедневно
13:00 Херсон - Очаковское ЛАЗ-699 Ежедневно
13:00 Херсон - Снегуровка ЛАЗ-695А Ежедневно
13:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
13:00 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
13:05 Херсон - Днепровское ИК-260 Ежедневно
13:07 Херсон - Мыкильское ИК-260 Ежедневно
13:10 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
13:10 Херсон - Кирово ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
13:15 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
13:15 Херсон - Лазурное ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
13:15 Херсон - Хорлы СКАНИЯ Ежедневно
13:18 Херсон - Большевик ФОРД-13 Ежедневно
13:20 Херсон - Коханы СКАНИЯ 80 Ежедневно
13:20 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
13:20 Херсон - Станислав ЛАЗ-695 Ежедневно
13:25 Херсон - Орлово ПАЗ-672 Ежедневно
13:30 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
13:30 Херсон - Музыковка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
13:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.