Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Донецк
Автостанция №2

Время
Рейс
Автобус
08:00 Донецк - Доброполье МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
08:00 Комсомольское - Святогорск ИК-250 Ежедневно
08:00 Донецк - Дебальцево ПАЗ-23 Ежедневно
08:05 Донецк - Димитрово ИК-250 Ежедневно
08:05 Донецк - Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
08:10 Донецк - Горняк ГАЗЕЛЬ 12 ЧТ Ежедневно
08:15 Донецк - Славянск БАЗ А-079 Ежедневно
08:15 Донецк - Новогродовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:15 Донецк - Красноармейск ЭТАЛОН Ежедневно
08:20 Донецк - Полтава БОГДАН СБ ВС ПН
08:25 Донецк - Славянск МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
08:25 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
08:25 Донецк - Ростов ИК-250 Через день
08:30 Шахтерск - Кривой Рог ИК-250 Через день
08:30 Седово - Луганск ЛАЗ-699 Через день
08:30 Донецк - Димитрово ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
08:30 Донецк - Артемовск ИК-250 Ежедневно
08:30 Новоазовск - Луганск СЕТРА-1828 Через день
08:35 Донецк - Доброполье БОГДАН 27 Ежедневно
08:35 Донецк - Славянск ГАЗ-3221 Ежедневно
08:40 Снежное - Днепропетровск МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
08:40 Снежное - Славянск ФОРД-13 Ежедневно
08:40 Донецк - Горняк ЭТАЛОН21 Ежедневно
08:40 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 ПТ СБ ВС ПН
08:45 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:45 Донецк - Светлодарск БОГДАН 27 Ежедневно
08:45 Снежное - Харьков МЕРСЕДЕС-48 Через день
08:47 Донецк - Дзержинск ЛАЗ-699 Ежедневно
08:50 Донецк - Красноармейск ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
09:00 Донецк - Кураховка ИК-256 Ежедневно
09:00 Комсомольское - Святогорск ЛАЗ 699 39 ПТ СБ ВС ПН
09:00 Донецк - Красный Лиман ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
09:00 Донецк - Александровка ИВЕКО-18 Ежедневно
09:00 Донецк - Попасная ИК-250 Ежедневно
09:00 Донецк - Селидово ПАЗ-672-22 Ежедневно
09:00 Донецк - Артемовск ИК-250 Ежедневно
09:05 Донецк - Днепропетровск ЛАЗ 699 39 Ежедневно
09:10 Донецк - Красноармейск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
09:10 Донецк - Дзержинск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:10 Донецк - Святогорск ГАЗ-3221 Ежедневно
09:10 Донецк - Сумы МАН Через день
09:10 Донецк - Сумы МИЦУБИСИ26 Через день
09:15 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.