Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Донецк
Автостанция №2

Время
Рейс
Автобус
09:15 Александровка - Горловка ЭТАЛОН СР Ежедневно
09:15 Донецк - Светлодарск ПАЗ-23 Ежедневно
09:20 Донецк - Доброполье ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
09:20 Донецк - Кураховка ЛАЗ-699-41 Ежедневно
09:20 Донецк - Димитров БАЗ25 Ежедневно
09:25 Донецк - Днепропетровск МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
09:30 Донецк - Краматорск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
09:30 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
09:30 Донецк - Луганск ЛАЗ 699 39 Ежедневно
09:30 Донецк - Лисичанск ИК-250 Ежедневно
09:40 Донецк - Красноармейск ИК-251 Ежедневно
09:40 Донецк - Славянск ЭТАЛОН Ежедневно
09:45 Донецк - Кураховка ФОРД-12 Ежедневно
09:45 Донецк - Белозерск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
09:50 Донецк - Соледар ИК-250 Ежедневно
09:50 Донецк - Святогорск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:50 Мариуполь - Полтава МЕРСЕДЕС-46 Ежедневно
09:55 Донецк - Курск ИВЕКО-42 Через день
09:55 Горловка - Димитрово ГАЗЕЛЬ 12 ПТ СБ ВС ПН
09:55 Донецк - Димитрово ГАЗЕЛЬ 12 ВТ СР ЧТ
09:55 Донецк - Новогродовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
09:55 Донецк - Курск ИК-250 Через день
10:00 Донецк - Красноармейск БАЗ25 Через день
10:00 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
10:00 Донецк - Очеретино ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:00 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:00 Донецк - Красноармейск ПАЗ-3205(М) Через день
10:05 Донецк - Славянск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
10:10 Горловка - Днепродзержинск МЕРСЕДЕС-18 Через день
10:10 Донецк - Святогорск ИК-251 Ежедневно
10:15 Донецк - Селидово ИВЕКО-19 Ежедневно
10:15 Донецк - Горняк ФОРД-17 Ежедневно
10:20 Донецк - Александровка ИК-250 Ежедневно
10:25 Горловка - Днепродзержинск ИК-250 Через день
10:30 Донецк - Славянск РУТА Ежедневно
10:30 Донецк - Красное ПАЗ-672-24 Ежедневно
10:30 Донецк - Горняк ЛАЗ-695 Ежедневно
10:35 Донецк - Красный Луч ИК-250 Ежедневно
10:35 Донецк - Димитров ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно
10:40 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:40 Донецк - Водяное МЕРСЕДЕС-15 ВС Ежедневно
10:45 Донецк - Горняк ГАЗЕЛЬ 12 ЧТ Ежедневно
10:45 Снежное - Днепропетровск ЛАЗ-699 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.