Расписание автобусов 
Расписание > Донецк
Автостанция №2

Время
Рейс
Автобус
10:50 Донецк - Луганск МАН Ежедневно
10:55 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:55 Донецк - Красноармейск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
11:00 Донецк - Доброполье ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:00 Донецк - Артемовск ГАЗ-3221 Ежедневно
11:00 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
11:00 Донецк - Мироновка ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
11:00 Донецк - Славянск ГАЗ-3221 Ежедневно
11:05 Донецк - Красноармейск ЭТАЛОН Ежедневно
11:05 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:05 Донецк - Димитрово ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
11:15 Донецк - Николаевка ГАЗ-3221 Ежедневно
11:20 Донецк - Новодонецк ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:20 Донецк - Кураховка ФОРД-16 Ежедневно
11:25 Донецк - Селидово ИК-250 Ежедневно
11:25 Донецк - Красноармейск БОГДАН 26 Ежедневно
11:25 Днепропетровск - Снежное МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
11:30 Донецк - Артемовск ИК-250 Ежедневно
11:30 Донецк - Святогорск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:30 Донецк - Львов МЕРСЕДЕС-46 Через день
11:40 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:40 Донецк - Димитрово ИК-250 Ежедневно
11:40 Донецк - Дзержинск ИВЕКО-18 Ежедневно
11:40 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:45 Донецк - Славянск ГАЗ-3221 Ежедневно
11:50 Донецк - Кураховка ЛАЗ-695 Ежедневно
11:50 Седово - Стаханов ЛАЗ-699 Ежедневно
12:00 Донецк - Дружковка ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
12:00 Донецк - Красный Лиман ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
12:00 Донецк - Селидово ПАЗ-672-20 Ежедневно
12:00 Донецк - Первомайск ЛАЗ-699 Ежедневно
12:00 Донецк - Красноармейск ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
12:05 Донецк - Димитрово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
12:05 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
12:10 Донецк - Днепропетровск ФОРД-16 Ежедневно
12:15 Луганск - Днепропетровск ИК-250 Через день
12:20 Донецк - Славянск РУТА Ежедневно
12:20 Донецк - Горняк ФОРД-17 ПТ СБ ВС
12:20 Донецк - Родинское ИК-250 ПТ СБ ПН
12:25 Донецк - Белозерск ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно
12:30 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
12:30 Донецк - Новогродовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
12:30 Донецк - Ровеньки БАЗ А-079 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 Реклама Google 

 Реклама 

 расписание автобусов, автостанция, автобус