Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Донецк
Автостанция №2

Время
Рейс
Автобус
12:30 Донецк - Димитрово РУТА Ежедневно
12:35 Донецк - Северодонецк ИК-250 Ежедневно
12:35 Донецк - Изюм СКАНИЯ ВС Ежедневно
12:35 Донецк - Славянск РУТА Ежедневно
12:40 Донецк - Селидово ПАЗ-672-22 Ежедневно
12:45 Донецк - Белозерск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
12:50 Донецк - Красноармейск БАЗ СР Ежедневно
12:55 Донецк - Селидово ГАЗ-3221 Ежедневно
13:00 Донецк - Днепропетровск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:00 Донецк - Дебальцево ПАЗ-23 Ежедневно
13:00 Донецк - Горняк ЭТАЛОН21 Ежедневно
13:00 Донецк - Красноармейск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
13:00 Донецк - Артемовск ИК-250 Ежедневно
13:00 Донецк - Дзержинск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:05 Донецк - С. Доброполье РЕНО-15 ВС Ежедневно
13:05 Донецк - Димитрово ИК-250 Ежедневно
13:05 Донецк - Славянск ЭТАЛОН-28 Ежедневно
13:15 Запорожье - Луганск ИК-250 Через день
13:15 Донецк - Кременная БОГДАН Ежедневно
13:15 Донецк - Святогорск БОГДАН 26 Ежедневно
13:20 Донецк - Кураховка ФОРД-12 Ежедневно
13:25 Донецк - Краматорск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
13:25 Донецк - Александровка ИК-250 Ежедневно
13:30 Донецк - Красное ПАЗ-3205(М) Через день
13:30 Донецк - Красное БАЗ25 Через день
13:30 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
13:35 Донецк - Славянск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
13:40 Донецк - Попасная ИК-250 Ежедневно
13:40 Донецк - Свердловск МЕРСЕДЕС-26 Ежедневно
13:45 Донецк - Красноармейск БАЗ-30 Ежедневно
13:45 Донецк - Изюм ЛАЗ-699 Ежедневно
13:50 Донецк - Артемовск ИК-250 Ежедневно
13:55 Донецк - Доброполье МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
13:55 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
13:55 Днепропетровск - Луганск ИК-250 Через день
14:00 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
14:00 Донецк - Новогродовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
14:00 Донецк - Днепропетровск ВОЛЬВО-57 Ежедневно
14:00 Донецк - Краматорск ФОРД-13 Ежедневно
14:10 Донецк - Димитров БАЗ25 Ежедневно
14:10 Запорожье - Святогорск ИК-250 Через день
14:10 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 ПТ СБ ВС ПН
14:15 Донецк - Славянск БОГДАН 27 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.