Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Донецк
Автостанция №2

Время
Рейс
Автобус
14:15 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
14:20 Донецк - Селидово ИВЕКО-19 Ежедневно
14:20 Донецк - Кураховка ЛАЗ-699-41 Ежедневно
14:20 Донецк - Светлодарск БОГДАН 27 Ежедневно
14:25 Донецк - Сватово МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно
14:25 Мелитополь - Краматорск ИК-250 ПТ СБ ВС ПН
14:30 Донецк - Дзержинск ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Донецк - Красноармейск ИК-251 Ежедневно
14:30 Донецк - Стаханов ЭТАЛОН Ежедневно
14:30 Донецк - Очеретино ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
14:35 Донецк - Славянск МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
14:35 Донецк - Днепропетровск МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
14:40 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
14:40 Донецк - Новодонецк ЛАЗ-695 ВС Ежедневно
14:40 Донецк - Ровеньки ГАЗЕЛЬ 12 СР Ежедневно
14:40 Донецк - Кураховка ИК-256 Ежедневно
14:40 Донецк - Димитрово ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
14:45 Донецк - Красноармейск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
14:45 Донецк - Святогорск БОГДАН 26 Ежедневно
14:50 Донецк - Старобельск РУТА 17 Ежедневно
14:50 Донецк - Селидово ПАЗ-672-24 Ежедневно
14:55 Днепродзержинск - Горловка МЕРСЕДЕС-18 Через день
15:00 Донецк - Светлодарск ПАЗ-23 Ежедневно
15:00 Донецк - Кураховка ФОРД-16 Ежедневно
15:00 Донецк - Славянск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
15:05 Горловка - Александровка ЭТАЛОН СР Ежедневно
15:10 Мариуполь - Горловка БАЗ А-079 Ежедневно
15:15 Донецк - Селидово ПАЗ-672-20 Ежедневно
15:15 Донецк - Красноармейск ИВЕКО-18 Ежедневно
15:15 Донецк - Луганск БАЗ25 Ежедневно
15:20 Донецк - Славянск ЭТАЛОН Ежедневно
15:20 Донецк - Артемовск ИК-250 Ежедневно
15:20 Донецк - Горняк ГАЗЕЛЬ 12 ЧТ Ежедневно
15:20 Димитрово - Горловка ГАЗЕЛЬ 12 ПТ СБ ВС ПН
15:25 Харьков - Снежное МЕРСЕДЕС-48 Через день
15:30 Бердянск - Святогорск ЙОУИ Ежедневно
15:30 Запорожье - Рубежное ИК-250 Через день
15:30 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
15:30 Донецк - Красноармейск ПАЗ-672-25 Ежедневно
15:35 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
15:40 Донецк - Лозовая ИК-250 Ежедневно
15:40 Донецк - Горняк ЭТАЛОН21 Ежедневно
15:45 Донецк - Кременная БОГДАН Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.