Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Донецк
Автостанция №2

Время
Рейс
Автобус
15:45 Луганск - Днепропетровск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
15:45 Донецк - Славянск БОГДАН 27 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:45 Донецк - Святогорск БОГДАН 27 СБ ВС
15:50 Донецк - Димитров ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно
15:55 Донецк - Новогродовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
16:00 Донецк - Красноармейск БОГДАН 26 Ежедневно
16:00 Донецк - Луганск БАЗ-29 Ежедневно
16:00 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
16:00 Донецк - Славянск БАЗ А-079 Ежедневно
16:05 Донецк - Днепропетровск ФОРД-13 Ежедневно
16:05 Донецк - Селидово ЛАЗ-699 Ежедневно
16:05 Донецк - Димитрово ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
16:10 Донецк - Горняк ЛАЗ-695 Ежедневно
16:10 Донецк - Соледар ИК-250 Ежедневно
16:10 Донецк - Шахты ИК-250 Ежедневно
16:10 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
16:15 Донецк - Александровка ИК-250 Ежедневно
16:15 Донецк - Святогорск ИК-256 Ежедневно
16:25 Донецк - Горняк ФОРД-17 ПТ СБ ВС
16:30 Донецк - Красный Лиман ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
16:30 Донецк - Мироновка ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
16:30 Донецк - Северодонецк ИК-250 Ежедневно
16:40 Донецк - Горняк ФОРД-17 Ежедневно
16:40 Донецк - Селидово ПАЗ-672-22 Ежедневно
16:45 Донецк - Луганск МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
16:45 Донецк - Димитрово ИК-250 Ежедневно
16:50 Донецк - Харьков ИК-250 Ежедневно
16:50 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
17:00 Донецк - Красноармейск БАЗ СР Ежедневно
17:00 Донецк - Свердловск БАЗ А-079 ПН ВТ Ежедневно
17:00 Донецк - Артемовск ГАЗ-3221 Ежедневно
17:05 Донецк - Белозерск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:05 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
17:10 Донецк - Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
17:10 Донецк - Кураховка ЛАЗ-695 Ежедневно
17:15 Донецк - Дзержинск ИВЕКО-18 Ежедневно
17:15 Донецк - Першотравенськ ЛАЗ-699 Ежедневно
17:25 Донецк - Селидово ИВЕКО-19 Ежедневно
17:30 Донецк - Краматорск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:30 Донецк - Красноармейск БАЗ-30 Ежедневно
17:30 Донецк - Одесса МЕРСЕДЕС-48 Ежедневно
17:30 Донецк - Кураховка ФОРД-12 Ежедневно
17:30 Донецк - Лисичанск ИК-250 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.