Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Донецк
Автостанция №2

Время
Рейс
Автобус
17:35 Донецк - Димитрово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
17:40 Донецк - Новодонецк БОГДАН 27 Ежедневно
17:45 Донецк - Новогродовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
17:45 Донецк - Дружковка ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:45 Донецк - Дебальцево ПАЗ-23 Ежедневно
17:45 Горловка - Димитрово ГАЗЕЛЬ 12 ПТ СБ ВС ПН
17:45 Донецк - Димитрово ГАЗЕЛЬ 12 ВТ СР ЧТ
17:50 Донецк - Красноармейск ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
17:55 Донецк - Николаевка ГАЗ-3221 Ежедневно
18:00 Донецк - Артемовск ИК-250 ВС
18:00 Снежное - Днепропетровск МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
18:05 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
18:05 Донецк - Красное ПАЗ-672-25 Ежедневно
18:10 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 ПТ СБ ВС
18:11 Донецк - Димитрово ИК-250 Ежедневно
18:15 Донецк - Славянск ГАЗ-3221 Ежедневно
18:15 Донецк - Доброполье ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
18:15 Донецк - Днепропетровск МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
18:20 Донецк - Новогродовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
18:20 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
18:25 Донецк - Димитрово РУТА Ежедневно
18:25 Донецк - Красноармейск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
18:30 Донецк - Артемовск ИК-250 ВС
18:30 Донецк - Дзержинск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
18:35 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
18:40 Донецк - Новодонецк ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
18:45 Донецк - Димитров БАЗ25 Ежедневно
18:50 Донецк - Селидово ПАЗ 21-20 Ежедневно
18:50 Кр. Поляна - Славянск ИК-251 Ежедневно
19:00 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
19:00 Донецк - Славянск ГАЗ-3221 Ежедневно
19:10 Донецк - Светлодарск БОГДАН 27 Ежедневно
19:15 Донецк - Красноармейск БОГДАН 26 Ежедневно
19:20 Донецк - Луганск ЛАЗ 699 39 Ежедневно
19:20 Донецк - Кураховка ИК-256 Ежедневно
19:30 Донецк - Очеретино ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
19:30 Донецк - Белозерск ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно
19:35 Днепропетровск - Луганск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
19:45 Донецк - Селидово ПАЗ-672-22 Ежедневно
20:00 Донецк - Николаев ИК-250 Ежедневно
20:30 Бердянск - Артемовск ИК-256 Ежедневно
20:30 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
21:20 Луганск - Николаев ИК-250 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8