Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Хмельницк
Автостанция №1
Хмельницк, расписание автобусов, автостанция №1

Название маршрута
Время отпр.
Киев - Снятин (ч/р Кам.-Подольский, Черновцы) 1.20
Житомир - Черновцы 2.15
Киев - Черновцы (ч/р Кам.-Подольский, Хотин) 2.55
Киев - Чемеровцы 5.45
Хмельницкий - Сокиряны (ч/р Кам.-Подольский, Хотин) 6.20
Хмельницкий - Кишинев 6.50
Хмельницкий - Яремча 7.15
Хмельницкий - Новая Ушица (ч/р Виньковцы) 7.30
Красилов - Черновцы 7.50
Шепетовка - Новая Ушица 8.15
Хмельницкий - Сатанов 8.30
Хмельницкий - Черновцы 8.30
Хмельницкий - Городок 8.55
Славута - Камянец-Подольский 9.00
Хмельницкий - Чемеровцы 9.25
Старая Синява - Камянец-Подольский (пт., вс) 9.35
Шепетовка - Черновцы 10.10
Хмельницкий - Скипче (пт., вс., пн.) 10.25
Хмельницкий - Виньковцы 10.35
Хмельницкий - Новая Ушица 10.40
Полонное - Камянец-Подольский 10.55
Хмельницкий - Чемеровцы 11.05
Хмельницкий - Карабчеев (пт., вс., пн.) 11.15
Хмельницкий - Санаторий "Товтры" 11.25
Шепетовка - Бельцы 11.30
Бердичев - Черновцы 11.50
Хмельницкий - Ивано-Франковск 12.05
Хмельницкий - Старая Ушица 12.25
Хмельницкий - Иванковцы 12.35
Изяслав - Камянец-Подольский (вс.) 12.45
Винница - Черновцы 12.55
Хмельницкий - Виньковцы 13.00
Хмельницкий - Чемеровцы 13.05
Нетешин - Вижница 13.25
Хмельницкий - Рудковцы (ч/р Новую Ушицу) 13.40
Хмельницкий - Виньковцы 14.00


Страницы: 1, 2, 3, 4  След.