Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Хмельницк
Автостанция №1

Название маршрута
Время отпр.
Хмельницкий - Камянец-Подольский 14.05 (вс)
Хмельницкий - Городок 14.10
Хмельницкий - Черновцы 14.15
Хмельницкий - Говоры (ч/р Виньковцы, Осламов) 14.20
Хмельницкий - Сатанов 14.30
Хмельницкий - Мурованные-Куриловцы 14.30
Хмельницкий - Гута-Морозовская (пт., вс.) 14.40
Хмельницкий - Чемеровцы 14.50
Хмельницкий - Ивано-Франковск 15.00
Ровно - Камянец-Подольский 15.05
Хмельницкий - Куражин (ч/з Новую Ушицу) (чт., пт., вс., пн.) 15.15
Хмельницкий - Камянец-Подольский 15.40
Винница - Камянец-Подольский 16.10
Хмельницкий - Чемеровцы 16.15
Хмельницкий - Сокиряны 16.45
Коростень - Камянец-Подольский 16.30
Киев - Чорткив 16.50
Хмельницкий - Чемеровцы 17.00
Житомир - Черновцы 17.10
Ровно - Камянец-Подольский 17.20
Хмельницкий - Камянец-Подольский 17.45
Хмельницкий - Виньковцы 18.05
Винница - Чемеровцы 18.30
Киев - Камянец-Подольский 18.40
Хмельницкий - Новая Ушица 19.15
Хмельницкий - Надворна (ч/р Кам.-Подольский, Черновцы) 21.00
Хмельницкий - Ковель (ч/р Теофиполь, Белогорье) 6.30
Хмельницкий - Брест 7.50
Хмельницкий - Киев 8.40
Хмельницкий - Белогорье 9.30
Хмельницкий - Изяслав 9.40
Камянец-Подольский - Киев 9.50
Тульчин - Нетешин 10.10
Хмельницкий - Полонное (ч/р Новолабунь) 10.30
Хмельницкий- Изяслав (ч/р Антонины) 11.00
Хмельницкий - Нетешин 11.15
Камянец-Подольский - Коростень 11.25
Камянец-Подольский - Ровно 11.55
Хмельницкий - Изяслав (ч/р Красилов) 12.20 (пт. пн.)


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.