Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Хмельницк
Автостанция №1

Название маршрута
Время отпр.
Хмельницкий - Славута 12.40
Хмельницкий - Теофиполь (ч/р Лютаровку, Ч. Остров) 12.50
Хмельницкий - Монастирск 12.55
Хмельницкий - Полонное 13.05
Черновцы - Шепетовка 13.35
Хмельницкий - Житомир 13.50
Хмельницкий - Шепетовка (ч/р Красилов, Теофиполь) 13.50
Хмельницкий - Изяслав 13.55
Хмельницкий - Теофиполь 14.05
Камянец-Подольский - Ровно 14.10
Хмельницкий - Шепетовка (ч/р В. Шкаровку, Грицев) 14.20
Хмельницкий - Дзерджинск (ч/р Острополь, Любар) 14.30 (ср., сб.)
Винница - Старокостянтинов (пт.-вс.) 15.40
Новая Ушица - Шепетовка 15.15
Хмельницкий - Ровно 15.30
Винница - Старокостянтинов (пт.-вс.) 15.40
Хмельницкий - Полонное 15.55
Хмельницкий - Луцк 16.20
Вижница - Нетешин 16.20
Камянец-Подольский - Славута 17.35
Бельцы - Шепетовка 17.45
Хмельницкий - Теофиполь (ч/р Лютаровку, Ч. Остров) 17.55
Хмельницкий - Острополь (пт.) 18.05
Хмельницкий - Изяслав (ч/р Красилов) 18.10
Черновцы - Житомир 18.20
Камянец-Подольский - Полонное 19.10
Винница - Славута (пт.-вс.) 19.20
Камянец-Подольский - Изяслав (вс.) 19.40
Чемеровцы - Киев (ч/р Острополь) 21.10
Черновцы - Красилов 21.15
Черновцы - Житомир (ч/р Острополь) 23.30
Ивано-Франковск - Киев 23.55
Снятин - Киев (ч/р Винницу, Белую Церкву) 0.40
Коломыя - Винница 3.10
Хмельницкий - Харьковцы (ч/р Старую Синяву) 6.30
Хмельницкий - Вознесенск 8.25
Староконстянтинов - Винница (пт.-вс.) 8.55
Копыченцы - Винница 9.10
Камянец-Подольский - Винница 10.35


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.