Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Хмельницк
Автостанция №1

Название маршрута
Время отпр.
Тернополь - Шпола 10.45
Чемеровцы - Винница 11.25
Чорткив - Киев 11.45
Хмельницкий - Черкаси 12.15
Нетешин - Тульчин 12.50
Хмельницкий - Ожаровка (ч/р Старую Синяву) 12.55
Черновцы - Бердичев 13.05
Хмельницкий - Гайсин 13.30
Львов - Хмельник 13.45
Хмельницкий - Бар (ч/р Деражню, Вовковицы) 13.50
Хмельницкий - Харьковцы (ч/р Старую Синяву) 14.10
Львов - Гайсин 14.30
Хмельницкий - Малин 15.20
Хмельницкий - Винница 15.40
Хмельницкий - Тульчин 16.20
Камянец-Подольский - Старая Синява 16.30
Хмельницкий - Ямполь 16.35
Чемеровцы - Винница 16.35
Хмельницкий - Пилявка (пт., вс.) 17.20
Яремча - Винница 17.50
Хмельницкий - Старая Синява (пт., вс.) 19.00
Калуш - Винница (пт.-пн.) 19.10
Черновцы - Киев (ч/р Хмельник, Житомир) 23.15
Киев - Ивано-Франковск 0.40
Хмельницкий - Яремча 7.15
Хмельник - Львов 8.45
Хмельник - Львов 9.45
Хмельницкий - Веселец (вт., ср., чт.) 10.30
Винница - Яремча 11.35
Хмельницьк - Волочиськ 12.30
Хмельницкий - Бережаны (ч/р Тернополь, Городище) 13.10
Гайсин - Львов 13.15
Хмельницкий - Святец 14.50
Винница - Калуш (ч/р Теофиполь, Ивано-Франковск) 15.05 (пт.-пн.)
Хмельницкий - Кременець 15.35
Хмельницкий - Веселець (пт.-вс.) 16.00
Винница - Копыченцы 17.20
Шпола - Тернополь 17.55
Винница - Коломыя 21.40


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4