Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Черкассы
Автостанция №1
Черкассы, расписание автобусов, автостанция №1

Время Рейс Автобус
02:00 Кировоград - Киев ИК-250 Ежедневно
02:10 Херсон - Киев МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно
05:00 Черкассы - Киев БОГДАН-26 Ежедневно
05:30 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
05:40 Черкассы - Умань БОГДАН-26 Ежедневно
05:50 Черкассы - Харьков БОГДАН-26 Ежедневно
06:20 Черкассы - Умань БОГДАН-23 Ежедневно
06:40 Черкассы - Киев БОГДАН-25 Ежедневно
06:50 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
07:00 Черкассы - Канев ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
07:00 Черкассы - Монастырище ИК-250 Ежедневно
07:05 Черкассы - Жашков МЕРСЕДЕС-14 Ежедневно
07:10 Черкассы - Комсомольск БАЗ-14 Ежедневно
07:15 Черкассы - Лозова МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
07:15 Черкассы - Харьков ИК-250 Ежедневно
07:20 Черкассы - Хильки МЕРСЕДЕС-14 ПТ СБ ВС
07:25 Черкассы - Кривой Рог ИК-250 Ежедневно
07:40 Черкассы - Умань ИК-250 Ежедневно
07:45 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
08:00 Городище - Полтава ЛАЗ-699 Ежедневно
08:10 Черкассы - Кировоград ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
08:10 Чигирин - Умань ИК-250 Ежедневно
08:10 Черкассы - Миргород МЕРСЕДЕС-12 СР ПТ СБ ВС
08:10 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
08:20 Черкассы - Шпола МЕРСЕДЕС-20 ПНСБ
08:30 Черкассы - Умань МЕРСЕДЕС-14 Ежедневно СБ ВС
08:35 Чигирин - Киев ИК-255 Ежедневно
08:55 Черкассы - Умань БОГДАН-23 Ежедневно
09:00 Смила - Харьков ИК-255 Через день
09:00 Черкассы - Корсунь БАЗ-14 Ежедневно
09:05 Черкассы - Городище ЛАЗ-695Г Ежедневно
09:20 Черкассы - Сумы ИК-250 Ежедневно
09:20 Черкассы - Белая Церковь ИК-250 Ежедневно
09:30 Черкассы - Киев ИК-250 ПТ СБ ВС
09:30 Черкассы - Христиновка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС
09:40 Черкассы - Корсунь ИК-250 Ежедневно
09:45 Канев - Днепропетровск ИК-250 Через день
09:45 Золотоноша - Умань ЛАЗ-699 Ежедневно


Страницы: 1, 2, 3  След.