Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 
Loading...

 Расписание автобусов 
Расписание > Черкассы
Автостанция №1

Время Рейс Автобус
14:10 Черкассы - Лисянка ИК-250 Ежедневно
14:10 Черкассы - Умань ИК-250 Ежедневно
14:20 Черкассы - Жашков ИВЕКО-18 Ежедневно
14:30 Черкассы - Яготин ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Черкассы - Хильки МЕРСЕДЕС-14 ПТ СБ ВС
14:30 Черкассы - Знаменка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
14:30 Черкассы - Шпола МЕРСЕДЕС-20 ВС
14:40 Черкассы - Киев ИК-250 ПТ ВС
14:45 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
14:55 Черкассы - Тальное ЛАЗ-699 Ежедневно СР ЧТ СБ
14:55 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
15:20 Черкассы - Умань ИК-250 Ежедневно
15:30 Черкассы - Чигирин ЛАЗ-699 Ежедневно
15:30 Киев - Кировоград СКАНИЯ-42 Ежедневно
15:40 Черкассы - Верхнячка ИВЕКО-18 Ежедневно
15:40 Черкассы - Лисянка ГАЗЕЛЬ-8 Ежедневно СР СБ
15:50 Черкассы - Канев ИВЕКО-18 Ежедневно
15:50 Черкассы - Маньковка ИВЕКО-18 ПТ ВС ПН
15:50 Черкассы - Маньковка МЕРСЕДЕС-16 ВТ СР ЧТ СБ
15:52 Черкассы - Ивахны ИВЕКО-15 Ежедневно
16:00 Черкассы - Корсунь ИК-250 Ежедневно
16:00 Черкассы - Шпола МЕРСЕДЕС-20 ПТ
16:10 Черкассы - Монастырище ЛАЗ-699 Ежедневно
16:10 Черкассы - Полтава ФОЛЬКСВАГЕН 14 Ежедневно
16:10 Черкассы - Жашков ЛАЗ-699 Ежедневно
16:30 Черкассы - Кононовка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
16:40 Черкассы - Новоархангельск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
17:10 Черкассы - Корсунь ЛАЗ-699 Через день
17:15 Черкассы - Полтава МЕРСЕДЕС-14 Ежедневно
17:20 Черкассы - Драбов ПАЗ 24 ПТ ВС
17:20 Черкассы - Жашков ЛАЗ-699 Ежедневно
17:25 Черкассы - Корсунь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
17:30 Черкассы - Киев ИК-256 ПТ СБ ВС
17:45 Черкассы - Шрамковка ЛАЗ-699.39 ПТ ВС
17:55 Черкассы - Монастырище БОГДАН-26 Ежедневно СБ
18:15 Черкассы - Шпола МЕРСЕДЕС-20 ВС
18:20 Черкассы - Канев ИВЕКО-18 Ежедневно
18:25 Черкассы - Моринцы ЛАЗ-699 Ежедневно
18:40 Черкассы - Киев ИК-250 СБ ВС ПН


Страницы: Пред.  1, 2, 3