Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Черкассы
Автостанция №2
Черкассы, расписание автобусов, автостанция №2

Время Рейс Автобус
05:20 Черкассы - Лебедин ПАЗ-24 Ежедневно
05:25 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
05:30 Черкассы - Сокирное ЛАЗ-0-51 Ежедневно СБ ВС
05:30 Черкассы - Умань ИК-250 Ежедневно
05:30 Черкассы - Боровица МЕРСЕДЕС-16 Постоянно
05:35 Черкассы - Вергуны ПАЗ-0-41 Ежедневно
05:35 Черкассы - Мельники ПАЗ 0-45 Ежедневно
05:35 Черкассы - Хрещатик ПАЗ-0-41 Ежедневно
05:45 Черкассы - Драбов ПАЗ-24 Ежедневно
05:50 Черкассы - Киев МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
05:50 Черкассы - Чорнобай БАЗ-14 Ежедневно
05:55 Черкассы - Городище ПАЗ-672 Ежедневно
06:00 Черкассы - Сокирное ЛАЗ-0-51 Ежедневно
06:00 Черкассы - Будище ЛАЗ 0-67 Ежедневно
06:05 Черкассы - Харьков БОГДАН-27 Ежедневно
06:10 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
06:10 Черкассы - Белоусовка ПАЗ-28 Ежедневно
06:15 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
06:20 Черкассы - Чорнявка БАЗ-0-22 Ежедневно
06:20 Черкассы - Ирдынь БОГДАН-0-45 Ежедневно
06:20 Черкассы - Чигирин МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно
06:20 Черкассы - Мельники ПАЗ 0-45 Ежедневно
06:20 Черкассы - Лозивок ПАЗ 0-45 ВТ ЧТ
06:30 Черкассы - Киев БОГДАН-21 Ежедневно
06:30 Черкассы - Каменка ПАЗ-28 Ежедневно
06:30 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
06:50 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
06:50 Черкассы - Киев БОГДАН-27 Ежедневно
06:50 Черкассы - Золотоноша МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
06:55 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Постоянно
06:55 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Постоянно
07:00 Черкассы - Березки ПАЗ-30 Ежедневно
07:00 Черкассы - Закревки ПАЗ 0-50 ВТЧТ
07:10 Черкассы - Тясмин ЛАЗ 0-67 Ежедневно
07:10 Черкассы - Ирклиев ПАЗ-23-22 Ежедневно
07:15 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
07:20 Черкассы - Умань ИК-250 Ежедневно
07:20 Черкассы - Вергуны ПАЗ-0-41 Ежедневно
07:20 Черкассы - Комсомольмк БАЗ-14 Ежедневно
07:35 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
07:35 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.