| |
Расписание автобусов
◊
Расписание
>
Черкассы
Автостанция №2 |
|
|
Время |
Рейс |
Автобус |
07:40 |
Черкассы - Золотоноша |
МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно |
07:40 |
Черкассы - Новомиргород |
ПАЗ-27 Ежедневно |
07:45 |
Черкассы - Сагуновка |
ПАЗ 0-45 Ежедневно |
07:45 |
Черкассы - Золотоноша |
ЛАЗ 0-67 Ежедневно |
07:45 |
Черкассы - Станиславчик |
ПАЗ-0-41 Ежедневно |
07:55 |
Черкассы - Смила |
ИКАР.00-45 Ежедневно |
07:55 |
Черкассы - Чигирин |
ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно |
08:00 |
Черкассы - Хвылевка |
ПАЗ-21 Ежедневно ПН |
08:00 |
Черкассы - Чорнобай |
МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно |
08:05 |
Черкассы - Яснозорье |
ПАЗ-0-41 Ежедневно |
08:15 |
Черкассы - Крутьки |
ПАЗ 0-45 Ежедневно |
08:15 |
Черкассы - Смила |
ИКАР.00-45 Ежедневно |
08:20 |
Городище - Полтава |
ЛАЗ-695-41 Ежедневно |
08:30 |
Черкассы - Будище |
ПАЗ 0-50 Ежедневно |
08:30 |
Черкассы - Григорьевка |
ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно |
08:30 |
Черкассы - Бузуков |
БОГДАН 0-30 Постоянно |
08:30 |
Черкассы - Ирдынь |
БОГДАН-0-45 Ежедневно |
08:30 |
Черкассы - Каменка |
ЛАЗ-695-41 Ежедневно |
08:35 |
Черкассы - Смила |
ИКАР.00-45 Ежедневно |
08:40 |
Черкассы - Корсунь |
БАЗ-15 Ежедневно |
08:45 |
Черкассы - Миргород |
МЕРСЕДЕС-13 СР ПТ СБ ВС |
08:50 |
Черкассы - Хацки |
БОГДАН-0-45 Постоянно |
08:55 |
Черкассы - Смила |
БОГДАН-0-45 Ежедневно |
09:00 |
Черкассы - Гельмязев |
ТУР.41-4 Ежедневно |
09:00 |
Черкассы - Хуторы |
БОГДАН-0-45 Ежедневно СБ ВС |
09:00 |
Черкассы - Вергуны |
ПАЗ-0-41 Ежедневно |
09:10 |
Черкассы - Белая Церковь |
ПАЗ-21-0 Ежедневно |
09:10 |
Черкассы - С/Т Дружба |
ПАЗ 0-50 СБ |
09:10 |
Черкассы - Чорнобай |
БАЗ-14 Ежедневно |
09:15 |
Черкассы - Смила |
ТУР.0-67 Ежедневно |
09:20 |
Черкассы - Ирклиев |
ПАЗ-23-16 Ежедневно |
09:20 |
Черкассы - Золотоноша |
ПАЗ 0-45 Ежедневно |
09:25 |
Золотоноша - Умань |
ТУРИСТ 2 Ежедневно |
09:30 |
Черкассы - Суботов |
ЛАЗ-697 33-34 СБ |
09:35 |
Черкассы - Хрещатик |
ПАЗ-0-41 Ежедневно |
09:35 |
Черкассы - Смила |
БОГДАН-0-45 Ежедневно |
09:40 |
Черкассы - Ленинское |
ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно |
09:55 |
Черкассы - Левченки |
ТУРИСТ 2 ПН ПТ СБ ВС |
09:55 |
Черкассы - Смила |
ТУР.0-67 Ежедневно |
09:55 |
Черкассы - Золотоноша |
ПАЗ 0-45 ВТ СР ЧТ |
09:55 |
Черкассы - Сагуновка |
ПАЗ 0-45 Ежедневно |
10:00 |
Черкассы - Жовнино |
ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно |
10:00 |
Черкассы - Каменка |
ЛАЗ-695-41 Ежедневно |
|
| Страницы: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. |
|
|