Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Черкассы
Автостанция №2

Время Рейс Автобус
10:00 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
10:10 Черкассы - Чубовка ЛАЗ 0-67 Ежедневно
10:15 Черкассы - Смила ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
10:20 Черкассы - Канев ИК-250 Ежедневно
10:30 Черкассы - Звенигородка МЕРСЕДЕС-19 Ежедневно ВС
10:30 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Постоянно
10:30 Черкассы - Чорнобай ЛАЗ 34 Ежедневно
10:35 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
10:40 Черкассы - Нечаевка ПАЗ 0-45 Ежедневно
10:45 Черкассы - Чигирин ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
10:50 Черкассы - С/Т Дружба ПАЗ 0-50 Ежедневно
10:55 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
10:55 Черкассы - Шрамковка ЛАЗ 0-67 Ежедневно
11:00 Черкассы - Новомиргород ПАЗ-27 Ежедневно
11:00 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Постоянно
11:00 Черкассы - Красеновка ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
11:00 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
11:00 Черкассы - Москаленки ПАЗ-672 Ежедневно
11:15 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
11:35 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
11:35 Черкассы - Потоки ИК-261 Ежедневно
11:35 Черкассы - Драбов ПАЗ-24 Ежедневно
11:40 Черкассы - Городище ЛАЗ 34 Ежедневно
11:40 Чигирин - Киев БАЗ-14 Ежедневно
11:45 Черкассы - Степанки ЛАЗ 0-67 ВТЧТ
11:45 Черкассы - Крутьки ПАЗ 0-45 Ежедневно
11:50 Черкассы - Золотоноша ПАЗ 0-45 Ежедневно
11:55 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
12:00 Черкассы - Белоусовка ПАЗ-28 Ежедневно
12:00 Черкассы - Ленинское ПАЗ-30 Ежедневно
12:00 Черкассы - Суботов ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно СБ
12:00 Черкассы - Вергуны ПАЗ-0-41 Ежедневно
12:00 Черкассы - Ирклиев ПАЗ-23-22 Ежедневно
12:15 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
12:15 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
12:20 Черкассы - Городище ПАЗ-672 Ежедневно ЧТ
12:20 Черкассы - Канев ПАЗ-24 Ежедневно
12:20 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
12:30 Черкассы - Умань МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно
12:35 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
12:35 Черкассы - Умань ИК-250 Ежедневно
12:35 Черкассы - Березняки ПАЗ-30 Ежедневно
12:35 Черкассы - Чорнявка ЛАЗ-699 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.