| |
Расписание автобусов
◊
Расписание
>
Черкассы
Автостанция №2 |
|
|
Время |
Рейс |
Автобус |
10:00 |
Черкассы - Бузуков |
БОГДАН 0-30 Постоянно |
10:10 |
Черкассы - Чубовка |
ЛАЗ 0-67 Ежедневно |
10:15 |
Черкассы - Смила |
ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно |
10:20 |
Черкассы - Канев |
ИК-250 Ежедневно |
10:30 |
Черкассы - Звенигородка |
МЕРСЕДЕС-19 Ежедневно ВС |
10:30 |
Черкассы - Хацки |
БОГДАН-0-45 Постоянно |
10:30 |
Черкассы - Чорнобай |
ЛАЗ 34 Ежедневно |
10:35 |
Черкассы - Смила |
ИКАР.00-45 Ежедневно |
10:40 |
Черкассы - Нечаевка |
ПАЗ 0-45 Ежедневно |
10:45 |
Черкассы - Чигирин |
ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно |
10:50 |
Черкассы - С/Т Дружба |
ПАЗ 0-50 Ежедневно |
10:55 |
Черкассы - Смила |
ИКАР.00-45 Ежедневно |
10:55 |
Черкассы - Шрамковка |
ЛАЗ 0-67 Ежедневно |
11:00 |
Черкассы - Новомиргород |
ПАЗ-27 Ежедневно |
11:00 |
Черкассы - Хацки |
БОГДАН-0-45 Постоянно |
11:00 |
Черкассы - Красеновка |
ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно |
11:00 |
Черкассы - Сагуновка |
ПАЗ 0-45 Ежедневно |
11:00 |
Черкассы - Москаленки |
ПАЗ-672 Ежедневно |
11:15 |
Черкассы - Смила |
ИКАР.00-45 Ежедневно |
11:35 |
Черкассы - Смила |
БОГДАН-0-45 Ежедневно |
11:35 |
Черкассы - Потоки |
ИК-261 Ежедневно |
11:35 |
Черкассы - Драбов |
ПАЗ-24 Ежедневно |
11:40 |
Черкассы - Городище |
ЛАЗ 34 Ежедневно |
11:40 |
Чигирин - Киев |
БАЗ-14 Ежедневно |
11:45 |
Черкассы - Степанки |
ЛАЗ 0-67 ВТЧТ |
11:45 |
Черкассы - Крутьки |
ПАЗ 0-45 Ежедневно |
11:50 |
Черкассы - Золотоноша |
ПАЗ 0-45 Ежедневно |
11:55 |
Черкассы - Смила |
ТУР.0-67 Ежедневно |
12:00 |
Черкассы - Белоусовка |
ПАЗ-28 Ежедневно |
12:00 |
Черкассы - Ленинское |
ПАЗ-30 Ежедневно |
12:00 |
Черкассы - Суботов |
ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно СБ |
12:00 |
Черкассы - Вергуны |
ПАЗ-0-41 Ежедневно |
12:00 |
Черкассы - Ирклиев |
ПАЗ-23-22 Ежедневно |
12:15 |
Черкассы - Сагуновка |
ПАЗ 0-45 Ежедневно |
12:15 |
Черкассы - Смила |
БОГДАН-0-45 Ежедневно |
12:20 |
Черкассы - Городище |
ПАЗ-672 Ежедневно ЧТ |
12:20 |
Черкассы - Канев |
ПАЗ-24 Ежедневно |
12:20 |
Черкассы - Бузуков |
БОГДАН 0-30 Постоянно |
12:30 |
Черкассы - Умань |
МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно |
12:35 |
Черкассы - Смила |
ТУР.0-67 Ежедневно |
12:35 |
Черкассы - Умань |
ИК-250 Ежедневно |
12:35 |
Черкассы - Березняки |
ПАЗ-30 Ежедневно |
12:35 |
Черкассы - Чорнявка |
ЛАЗ-699 Ежедневно |
|
| Страницы: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. |
|
|