Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Черкассы
Автостанция №2

Время Рейс Автобус
14:40 Черкассы - Чорнобай ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
14:45 Черкассы - Знаменка ПАЗ-41 Ежедневно
14:50 Черкассы - Новомиргород ПАЗ-27 Ежедневно
14:55 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
14:55 Черкассы - Боровица МЕРСЕДЕС-16 Постоянно
14:55 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
15:00 Черкассы - Белоусовка ПАЗ-28 Ежедневно
15:00 Черкассы - Жовнино ПАЗ-39 Ежедневно
15:00 Черкассы - Лебедин ПАЗ-24 Ежедневно
15:00 Черкассы - Закревки ПАЗ 0-50 ВТ ЧТ
15:00 Черкассы - Ленинское ПАЗ-30 Ежедневно
15:05 Черкассы - Звенигородка МЕРСЕДЕС-19 ЧТ ПТ СБ ВС
15:15 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
15:25 Черкассы - Григорьевка ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
15:30 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
15:30 Черкассы - Катеринополь ТУРИСТ 2 Ежедневно
15:30 Черкассы - Хацки ЛАЙНЕР Постоянно
15:35 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
15:35 Черкассы - Маньковка ЛАЗ-699 ПН ПТ ВС
15:35 Черкассы - Маньковка МЕРСЕДЕС-18 ВТ СР ЧТ СБ
15:50 Черкассы - Вергуны ПАЗ-0-41 Ежедневно
15:55 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
15:55 Черкассы - Чорнобай МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
16:00 Черкассы - Чорнявка ЛАЗ-699 Ежедневно
16:00 Черкассы - Станиславчик ПАЗ-30 Ежедневно
16:10 Черкассы - Чорнобай БАЗ-14 Ежедневно
16:15 Черкассы - Левченки ТУРИСТ 2 ПТ
16:15 Черкассы - Тясмин ЛАЗ 0-67 Ежедневно
16:15 Черкассы - Ямполь ТУРИСТ 41 Ежедневно ВС
16:20 Черкассы - Смила ИК-255 Ежедневно
16:30 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
16:30 Черкассы - Золотоноша ЛАЗ 0-67 Ежедневно
16:30 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Ежедневно
16:30 Черкассы - С/Т Дружба ПАЗ 0-50 Ежедневно
16:30 Черкассы - Мельники ПАЗ 0-45 Ежедневно
16:35 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
16:40 Черкассы - Ленинское ЛАЗ-697 33-34 ПТ ВС
16:40 Черкассы - Розсоховатка ПАЗ-21-0 Ежедневно
16:40 Черкассы - Городище ПАЗ-672 Ежедневно
16:40 Черкассы - Гельмязев ТУР.41-4 Ежедневно
16:45 Черкассы - Золотоноша ПАЗ 0-45 Ежедневно
16:45 Черкассы - Кононовка МЕРСЕДЕС-13 Ежедневно
16:55 Черкассы - Каменка ЛАЗ-695-41 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.