| |
Расписание автобусов
◊
Расписание
>
Черкассы
Автостанция №2 |
|
|
Время |
Рейс |
Автобус |
14:40 |
Черкассы - Чорнобай |
ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно |
14:45 |
Черкассы - Знаменка |
ПАЗ-41 Ежедневно |
14:50 |
Черкассы - Новомиргород |
ПАЗ-27 Ежедневно |
14:55 |
Черкассы - Смила |
БОГДАН-0-45 Ежедневно |
14:55 |
Черкассы - Боровица |
МЕРСЕДЕС-16 Постоянно |
14:55 |
Черкассы - Бузуков |
БОГДАН 0-30 Постоянно |
15:00 |
Черкассы - Белоусовка |
ПАЗ-28 Ежедневно |
15:00 |
Черкассы - Жовнино |
ПАЗ-39 Ежедневно |
15:00 |
Черкассы - Лебедин |
ПАЗ-24 Ежедневно |
15:00 |
Черкассы - Закревки |
ПАЗ 0-50 ВТ ЧТ |
15:00 |
Черкассы - Ленинское |
ПАЗ-30 Ежедневно |
15:05 |
Черкассы - Звенигородка |
МЕРСЕДЕС-19 ЧТ ПТ СБ ВС |
15:15 |
Черкассы - Смила |
ТУР.0-67 Ежедневно |
15:25 |
Черкассы - Григорьевка |
ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно |
15:30 |
Черкассы - Сагуновка |
ПАЗ 0-45 Ежедневно |
15:30 |
Черкассы - Катеринополь |
ТУРИСТ 2 Ежедневно |
15:30 |
Черкассы - Хацки |
ЛАЙНЕР Постоянно |
15:35 |
Черкассы - Смила |
ИКАР.00-45 Ежедневно |
15:35 |
Черкассы - Маньковка |
ЛАЗ-699 ПН ПТ ВС |
15:35 |
Черкассы - Маньковка |
МЕРСЕДЕС-18 ВТ СР ЧТ СБ |
15:50 |
Черкассы - Вергуны |
ПАЗ-0-41 Ежедневно |
15:55 |
Черкассы - Смила |
ИКАР.00-45 Ежедневно |
15:55 |
Черкассы - Чорнобай |
МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно |
16:00 |
Черкассы - Чорнявка |
ЛАЗ-699 Ежедневно |
16:00 |
Черкассы - Станиславчик |
ПАЗ-30 Ежедневно |
16:10 |
Черкассы - Чорнобай |
БАЗ-14 Ежедневно |
16:15 |
Черкассы - Левченки |
ТУРИСТ 2 ПТ |
16:15 |
Черкассы - Тясмин |
ЛАЗ 0-67 Ежедневно |
16:15 |
Черкассы - Ямполь |
ТУРИСТ 41 Ежедневно ВС |
16:20 |
Черкассы - Смила |
ИК-255 Ежедневно |
16:30 |
Черкассы - Сагуновка |
ПАЗ 0-45 Ежедневно |
16:30 |
Черкассы - Золотоноша |
ЛАЗ 0-67 Ежедневно |
16:30 |
Черкассы - Хацки |
БОГДАН-0-45 Ежедневно |
16:30 |
Черкассы - С/Т Дружба |
ПАЗ 0-50 Ежедневно |
16:30 |
Черкассы - Мельники |
ПАЗ 0-45 Ежедневно |
16:35 |
Черкассы - Смила |
ИКАР.00-45 Ежедневно |
16:40 |
Черкассы - Ленинское |
ЛАЗ-697 33-34 ПТ ВС |
16:40 |
Черкассы - Розсоховатка |
ПАЗ-21-0 Ежедневно |
16:40 |
Черкассы - Городище |
ПАЗ-672 Ежедневно |
16:40 |
Черкассы - Гельмязев |
ТУР.41-4 Ежедневно |
16:45 |
Черкассы - Золотоноша |
ПАЗ 0-45 Ежедневно |
16:45 |
Черкассы - Кононовка |
МЕРСЕДЕС-13 Ежедневно |
16:55 |
Черкассы - Каменка |
ЛАЗ-695-41 Ежедневно |
|
| Страницы: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. |
|
|