Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Черкассы
Автостанция №2

Время Рейс Автобус
16:55 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
16:55 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
17:10 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
17:10 Черкассы - Ватутино АВТОСАН-42 ВС
17:10 Черкассы - Жовнино ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
17:10 Черкассы - Яснозорье ПАЗ-0-41 Ежедневно
17:15 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
17:15 Черкассы - Суботов ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно СБ
17:15 Черкассы - Красеновка ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
17:20 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
17:25 Черкассы - Ирклиев ПАЗ-23-22 Ежедневно
17:30 Черкассы - Москаленки ПАЗ-672 Ежедневно
17:35 Черкассы - Чигирин ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
17:35 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
17:40 Черкассы - Будище ЛАЗ 0-67 Ежедневно
17:40 Черкассы - Монастирище БОГДАН-21 Ежедневно СБ
17:50 Черкассы - Хрещатик ПАЗ-0-41 Ежедневно
17:50 Черкассы - Ленинское ПАЗ-30 ПТ ВС
17:55 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
18:00 Черкассы - Катеринополь ТУРИСТ 41 ВС
18:00 Черкассы - Чорнобай ЛАЗ 34 Ежедневно
18:00 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Постоянно
18:00 Черкассы - Нечаевка ПАЗ 0-45 Ежедневно
18:00 Черкассы - Новомиргород ПАЗ-27 Ежедневно
18:00 Черкассы - Чорнявка БАЗ-0-22 Ежедневно
18:10 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
18:15 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
18:25 Черкассы - Боровица МЕРСЕДЕС-16 Постоянно
18:30 Черкассы - Свидивок ЛАЗ 0-67 Ежедневно
18:35 Черкассы - Смила ФОЛЬСКВАГЕН Ежедневно
18:40 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
18:45 Черкассы - Золотоноша ЛАЗ 0-67 Ежедневно
18:50 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
19:15 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
19:20 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
19:20 Черкассы - Чорнобай ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
19:30 Черкассы - Степанки ЛАЗ 0-67 Ежедневно СБ ВС
19:30 Черкассы - Вергуны ПАЗ-0-41 Ежедневно
19:35 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
19:50 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
20:00 Черкассы - Золотоноша ПАЗ 0-45 ПТ СБ ВС
20:00 Черкассы - Чорнобай МЕРСЕДЕС-16 ПТ ВС
20:05 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6