Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Черновцы
Автостанция №1
Черновцы, расписание автобусов, автостанция №1

Время Рейс Автобус
06:05 Черновцы - Городенка MERSEDES 207 Ежедневно
06:20 Черновцы - Сокиряны MERSEDES 207 Ежедневно
06:25 Черновцы - Вижница ЛАЗ-695 Ежедневно
06:25 Черновцы - Хмельницкий ИК-250 Ежедневно
06:50 Черновцы - Ровно ИК-250 Ежедневно
07:00 Черновцы - Бердичев ИК-250 Ежедневно
07:10 Черновцы - Сучава ИК-256 Ежедневно
07:30 Черновцы - Прага ИК-250 СР
07:30 Черновцы - Хуст ЛАЗ-699 Ежедневно
07:35 Черновцы - Кишинев ЛАЗ-699 Ежедневно
07:50 Черновцы - Шепетовка ЛАЗ-699 Ежедневно
07:50 Черновцы - Коломыя MERSEDES 207 Ежедневно
08:00 Черновцы - Почаев ЛАЗ-699 Ежедневно
08:00 Черновцы - Могилев-Подольский ИК-256 Ежедневно
08:05 Черновцы - Львов ИК-250 Ежедневно
08:15 Черновцы - Вижница MERSEDES 207 Ежедневно
08:25 Черновцы - Ужгород ИК-250 Ежедневно
09:00 Черновцы - Грушевцы ГАЗ 32 213 Ежедневно
09:10 Черновцы - Тернополь MERSEDES 207 Ежедневно
09:10 Черновцы - Хотин MERSEDES 207 Ежедневно
09:10 Черновцы - Вижница ГАЗ 32 213 Ежедневно
09:25 Вижница - Нетешин ЛАЗ-699 Ежедневно
09:30 Черновцы - Почаев ПАЗ-3205(М) Ежедневно
09:40 Черновцы - Борисполь ИК-256 Ежедневно
09:50 Вижница - Сокиряны ЛАЗ-699 Ежедневно
10:00 Черновцы - Кишинев ИК-250 Ежедневно
10:00 Черновцы - Ровно ИК-250 Ежедневно
10:00 Черновцы - Вижница ЛАЗ-699 Ежедневно
10:10 Черновцы - Ивано-Франковск ЛАЗ-699 Ежедневно
10:15 Черновцы - Ст. Волчинец ГАЗ 32 213 Ежедневно
10:25 Черновцы - Винница ИК-250 Ежедневно
10:30 Черновцы - Волчинец ГАЗ 32 213 Ежедневно
10:45 Черновцы - Днепропетровск ИК-250 Ежедневно
10:50 Черновцы - Шепот ГАЗ 32 213 Ежедневно


Страницы: 1, 2, 3, 4  След.