Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Черновцы
Автостанция №1

Время Рейс Автобус
10:50 Черновцы - Берегомет MERSEDES 207 Ежедневно
10:55 Черновцы - Трускавец ИК-250 Ежедневно
11:00 Черновцы - Севастополь SCANIA Ежедневно
11:00 Черновцы - Путила ПАЗ-672 Ежедневно
11:10 Черновцы - Зеленая ГАЗ 32 213 Ежедневно
11:10 Черновцы - Дубно ИК-250 Ежедневно
11:15 Черновцы - Каменец-Подольский ГАЗ 32 213 Ежедневно
11:15 Черновцы - Пшемысль ИК-250 Ежедневно
11:20 Черновцы - Чернятин MERSEDES 207 Ежедневно
11:35 Черновцы - Вижница MERSEDES 207 Ежедневно
11:40 Черновцы - Тернополь MERSEDES 207 Ежедневно
11:40 Яремча - Хмельницкий ЛАЗ-697 Ежедневно
11:50 Черновцы - Подворьевка MERSEDES 207 Ежедневно
12:00 Черновцы - Путила ПАЗ-672 Ежедневно
12:05 Черновцы - Житомир ИК-250 Ежедневно
12:10 Черновцы - Новоселица MERSEDES 207 Ежедневно
12:30 Черновцы - Вижница ГАЗ 32 213 Ежедневно
12:35 Черновцы - Бельци ЛАЗ-699 Ежедневно
12:35 Черновцы - Сокиряны ЛАЗ-699 Ежедневно
12:35 Каменец-Подольский - Рахов ИК-250 Ежедневно
12:40 Черновцы - Волочиск ЛАЗ-699 Ежедневно
12:50 Черновцы - Стрый ИК-250 Ежедневно
12:50 Ивано-Франковск - Бельци ИК-250 Ежедневно
12:55 Черновцы - Подворьевка MERSEDES 207 Ежедневно
12:55 Черновцы - Путила ПАЗ-672 Ежедневно
13:00 Черновцы - Ивано-Франковск ЛАЗ-699 Ежедневно
13:00 Черновцы - Каменец-Подольский ЛАЗ-699 Ежедневно
13:05 Черновцы - Львов ИК-250 Ежедневно
13:15 Черновцы - Вижница ЛАЗ-695 Ежедневно
13:20 Хмельницкий - Яремча ЛАЗ-697 Ежедневно
13:20 Черновцы - Н. Ушица ИК-250 Ежедневно
13:30 Рахов - Каменец-Подольский ИК-250 Ежедневно
13:40 Черновцы - Калуш ЛАЗ-697 Ежедневно
13:45 Черновцы - Новоднестровск ЛАЗ-697 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.