Расписание автобусов
по автовокзалах и автостанциях
Украины





 Реклама 

 Новинки 

 Хит-товары 

 Расписание автобусов 
Расписание > Черновцы
Автостанция №1

Время Рейс Автобус
13:50 Черновцы - Харьков SCANIA Ежедневно
13:50 Черновцы - Вижница ЛАЗ-695 Ежедневно
13:55 Черновцы - Бережаны ЛАЗ-699 Ежедневно
14:00 Черновцы - Хотин ПАЗ-672 Ежедневно
14:05 Черновцы - Донецк MERSEDES Ежедневно
14:09 Бельци - Ивано-Франковск ИК-255 Ежедневно
14:15 Черновцы - Борщев ЛАЗ-699 Ежедневно
14:20 Черновцы - Вижница ЛАЗ-695 Ежедневно
14:20 Черновцы - Гримайлов ЛАЗ-699 Ежедневно
14:20 Черновцы - Братяновка ЛАЗ-699 Ежедневно Четные
14:25 Черновцы - Дунаевцы ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Черновцы - Могилев-Подольский ИК-256 Ежедневно
14:35 Черновцы - Вижница ЛАЗ-695 Ежедневно
14:40 Черновцы - Майдан ГАЗ 32 213 Ежедневно
14:45 Черновцы - Тернополь ИК-250 Ежедневно
14:45 Черновцы - Путила ЛАЗ-695 Ежедневно
14:50 Черновцы - Шепот ПАЗ-672 Ежедневно
14:55 Черновцы - Кельменцы ЛАЗ-697 Ежедневно
15:00 Черновцы - Городок ЛАЗ-699 Ежедневно
15:10 Черновцы - Сокиряны ЛАЗ-699 Ежедневно
15:10 Ивано-Франковск - Кишинев ИК-250 Ежедневно
15:15 Черновцы - Сучава ROMAN Ежедневно
15:20 Черновцы - Вижница ГАЗ 32 213 Ежедневно
15:20 Черновцы - Селятин MERSEDES 207 Ежедневно
15:25 Черновцы - Каменец-Подольский MERSEDES 207 Ежедневно
15:30 Черновцы - Чернятин MERSEDES 207 Ежедневно
15:30 Черновцы - Грушевцы ГАЗ 32 213 Ежедневно
15:30 Черновцы - Ковель ИК-250 Ежедневно
15:35 Черновцы - Яблуница ПАЗ-672 Ежедневно
15:35 Черновцы - Красилов ИК-250 Ежедневно
15:35 Черновцы - Трускавец ИК-250 Ежедневно
15:40 Черновцы - Хмельницкий ИК-250 Ежедневно
15:50 Черновцы - Сокиряны MERSEDES 207 Ежедневно
15:55 Черновцы - Чемировцы ЛАЗ-699 Ежедневно


Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.